class="post-template-default single single-post postid-7827 single-format-standard" >

নান্দাইলে উপজেলা অানসারভিডিপির নির্বাচন8ব্যবস্থাপনা বিষয়ক ৩দিনের প্রশিক্ষণ

on মে ১৩, ২০১৮:শাহ জসিম উদ্দিন
ময়মনসিংহের নান্দাইল উপজেলায় আনসার সদস্যদের নির্বাচন বিষয়ক ৩দিনের প্রশিক্ষণ কর্মশালা শনিবার (১২ই মে) উপজেলা পরিষদ হল রুমে শুরু হয়েছে। রোববার ২য় দিনে উপজেলা আনসার ও ভিডিপি অফিসার (ভারপ্রাপ্ত) নূরন্নাহারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত প্রশিক্ষণ কর্মশালায় রাখেন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ভারপ্রাপ্ত) মাহমুদা আক্তার, উপজেলা নির্বাচন অফিসার মোঃ মাহমুদুল হক, অফিসার ইনর্চাজ মোঃ কামরুল ইসলাম মিয়া ও উপজেলা প্রশিক্ষক জুবায়ের আল মাহমুদ। এছাড়া নান্দাইলের নির্বাচনী কেন্দ্র ও সার্বিক কর্মকান্ড নিয়ে বক্তব্য রাখেন নান্দাইল প্রেসক্লাবের সভাপতি মোঃ ফজলুল হক ভূইঁয়া ও সাধারণ সম্পাদক মোঃ এনামুল হক বাবুল। আসন্ন ১১তম জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে ১১৫জন পুরুষ ও ৩২জন মহিলা আনসার এই প্রশিক্ষণে যোগদান করেছেন। সার্বিক সমন্বয় করছেন মিসেস নূরন্নাহার।

Facebook Comments

Related News