class="post-template-default single single-post postid-7792 single-format-standard" >

নান্দাইলে সমাজ সেবক আলহাজ্ব দুলাল ভূইঁয়ার ইন্তেকাল।

স্টাফ রিপোর্টঃ
ময়মনসিংহের নান্দাইল উপজেলার চন্ডীপাশা ইউনিয়নের বিশিষ্ট সমাজ সেবক বাশঁহাটি র্টাগেট ফাইন গার্মেন্টেসের ব্যবস্থাপনা পরিচালক মোঃ আজহারুল ইসলাম মঞ্জুর বড় ভাই আলহাজ্ব দুলাল ভূইঁয়া (৭০) বৃহস্পতিবার (১০ মে) ঢাকায় একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যুবরণ করেছেন। (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্নাইলাহি রাজিউন) মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, ৩পুত্র, ১কন্যা সহ অনেক আত্মীয় স্বজন রেখে গেছেন। ৪নং চন্ডীপাশা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মোঃ এমদাদুল হক ভূইঁয়া তার চাচাত ভাই। আগামী কাল শুক্রবার ১১ই মে বিকাল-৩ ঘটিকায় বাশঁহাটি উচ্চ বিদ্যালয় খেলার মাঠে মরহুমের নামাযে জানাযা অনুষ্ঠিত হবে। জানাযায় সকলকে উপস্থিত থাকার জন্য মরহুমের পরিবারের পক্ষ থেকে অনুরোধ জানানো হয়েছে। সমাজ সেবক আলহাজ্ব দুলাল ভূইঁয়ার মৃত্যুতে প্রেসক্লাব নান্দাইল এর সকল সাংবাদিক ও সদস্যগণ গর্ভীর শোক প্রকাশ করে মরহুমের আত্মার মাগফেরাত কামনা করেছেন।

Facebook Comments

Related News