class="post-template-default single single-post postid-5232 single-format-standard" >

আগামী ২৬শে ডিসেম্বর “সিংদই ভোকেশনাল ইন্সটিটিউট”র শুভ উদ্বোধন-আসছে শিল্পী শরীফ

 

এইচ এম সাইফুল্লাহ্ঃআগামী ২৬শে ডিসেম্বর (মঙ্গলবার) মহান বিজয়  উপলক্ষে “সিংদই ভোকেশনাল ইন্সটিটিউট”র শুভ উদ্বোধন হতে যাচ্ছে। ময়মনসিংহ নান্দাইলের আচারগাঁও ইউনিয়ন মনোরম পরিবেশে অবস্থিত এ ভোকেশলান ইন্সটিটিউট। আচারগাঁও ইউনিয়নের সাবেক সফল চেয়ারম্যান মোঃ হাসিম উদ্দীন ভূইয়া প্রতিষ্টিত ইন্সটিটিউটের সভাপতি এডিএম সালাহ্ উদ্দীন হুমায়ূন। এ উপলক্ষে মঙ্গলবার দুপুর দুই (০২) টায় সিংদই ভোকেশনাল ইন্সটিটিউট খেলার মাঠে এক অনুষ্টানের আয়োজন করা হয়েছে। অনুষ্টানে নান্দাইল উপজেলার বর্তমান চেয়ারম্যান আব্দুল মালেক চৌধুরী স্বপন, সিংদই ভোকেশনাল ইন্সটিটিউটের সভাপতি ও আওয়ামীগ নেতা এডিএম সালাহ্ উদ্দীন হুমায়ূন। আওয়ামীলীগের কেন্দ্রীয় সাবেক প্রচার সম্পাদক ও সিংদই ভোকেশনাল ইন্সটিটিউটের প্রধান শিক্ষক শাহজাহান কবীর সুমন। প্রতিস্টতা ও ৯নং আচারগাঁও ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান মোঃ হাসিম উদ্দীন ভূইয়াসহ স্থানীয় সমাজ সেবক বর্গ উপস্থিত থাকবেন। পরে এক সাংস্কতিক অনুষ্টানে  উপস্থিত থাকবেন বাংলাদেশের বিখ্যাত বাউল শিল্পী শরীফ উদ্দীন শরীফ এবং বিটিভির শিপ্লী পান্না। এজন্য নান্দাইলের সর্বস্তরের জনগনকে অনুস্টানে উপস্থিত থাকার আহবান জানিয়েন ইন্সটিটিউট প্রতিস্টতা ও সাবেক চেয়ারম্যান হাসিম উদ্দীন ভূইয়া।

Facebook Comments

Related News