class="post-template-default single single-post postid-5027 single-format-standard" >

শীতার্তদের পাশে দাঁড়ালো বিদ্যানীড়

 

 

এইচ এম সাইফুল্লাহ্: কিশোরগঞ্জের গুরুদয়াল সরকারী কলেজের বাংলা বিভাগে অধ্যয়নরত মৌসুমী’র পরিকল্পনায়, মৌসুমী ও শাকিরা পরিচালিত গরিব ও অসহায় শিশুদের বিনামূল্যে শিক্ষাদান কর্মসূচীর প্রতিষ্টান বিদ্যানীড় এবার দাড়িয়েছ শীতার্তদের পাশে। শুক্রবার (১৫ই ডিসেম্বর) কিশোরগঞ্জের মুক্তমঞ্চে অনুস্টিত এক অনুষ্টানের মাধ্যমে ১২০ জন গরীর, অসহায় শিক্ষার্থীর মাঝে শীতবস্ত্র বিতরন করেন। এতে উপস্থিত  অতিরিক্ততা জেলা প্রশাসক আক্তার জামিল। মা ও শিশু কল্যাণ কেন্দ্রের মেডিসিন অফিসার ও মেঘনা ব্যাংকের ব্যবস্থাপক, পরিচালক ও কর্মকতা,ও বিদ্যানীড়ের শুভাকাঙ্ক্ষী ও শিক্ষক মন্ডলি।

 

মৌসুমী জানায়, ১২০ জন শিক্ষাার্থী র মাঝে শীতবস্ত্র বিতরন করে খুব ভালো লাগছে। আমরা চাই, সমাজে অসহায় মানুষগুলোও সমাজ সেবকদের সহযোগিতায় ভালো থাকুক। পরিশেষে তিনি বিদ্যানীড়ের আর্থিক ও জায়গা সংকটের দ্রুত নিরুসনের দাবি জানান স্থানীয় সমাজ সেবকদের প্রতি।

Facebook Comments

Related News