class="post-template-default single single-post postid-5039 single-format-standard" >

নান্দাইলে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান বিজয় দিবস পালিত

এস.এ.রুহুল আমিন ঃ ময়মনসিংহের নান্দাইল উপজেলায় মহান বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষে উপজেলা প্রশাসন ও বিভিন্ন রাজনৈতিক দল ও সামাজিক সংগঠনের পক্ষ থেকে উৎসবমূখর পরিবেশে দিবসটি ব্যাপক কর্মপাসূচীর মাধ্যমে পালিত হয়েছে।সুর্যোদয়ের সাথে সাথে উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে সাংসদ অানোয়ারুল অাবেদীন খাঁন তুহিনের নেতৃত্বে মহান মুক্তিযুদ্ধে শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধাঞ্জলী জানাতে উপজেলা কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে পুস্পার্ঘ অর্পন করা হয়, এসময় সাথে ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান অাব্দুল মালেক চৌধূরী স্বপন,ইউএনও হাফিজুর রহমানসহ উপজেলায় কর্মরত বিভাগীয় কর্মকর্তা ও কর্মচারীগণ।উপজেলা অাওয়ামীলীগ সাধারন সম্পাদক ও সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান সিরাজুল ইসলাম ভূইয়ার নেতৃত্বে শহীদদের শ্রদ্ধাঞ্জলী জানাতে পুস্পার্ঘ অর্পন করা হয়।উপজেলা বিএনপি সাবেক মেয়র,বিএনপি নেতা অাজিজুল ইসলাম পিকুলের নেতৃত্বে শহীদবেদীতে পুস্পার্ঘ অর্পন করা হয়। মুক্তিযোদ্ধাদের পক্ষ থেকেও শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধাঞ্জলী জানাতে শহীদ মিনারে পুস্পার্ঘ অর্পন করা হয়। বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম(বিএমএসএফ)নান্দাইল উপজেলা শাখা,প্রেসক্লাব নান্দাইল,উপজেলা প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধাঞ্জলী জানিয়ে পুস্পার্ঘ অর্পন করা হয়।
উপজেলা প্রশাসনের অায়োজনে শহীদস্মৃতি ডিগ্রি কলেজ খেলার মাঠে বিভিন্ন স্কুল,কলেজ,মাদরাসা ছাত্র ছাত্রীরা মনোজ্ঞ ডেসপ্লে প্রদর্শন করে।পরে বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনা প্রদান ও অালোচনা সভা অনুষ্টিত হয়।অালোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার হাফিজুর রহমান।প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য দেন,সাংসদ অানোয়ারুল অাবেদীন খাঁন তুহিন,বিশেষ অতিথি বক্তব্য দেন উপজেলা চেয়ারম্যান অাব্দুল মালেক চৌধুরী স্বপন, মেয়র রফিক উদ্দীন ভূইয়া,ভাইস-চেয়ারম্যান হাবিবুন ফাতেমা পপি,সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সভাপতি গাজী অাব্দুস সালাম বীরপ্রতীক,সাবেক কমান্ডার, মুক্তিযোদ্ধা মাজহারুল হক ফকির প্রমূখ। অনুষ্টান শেষে বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করা হয়।

Facebook Comments

Related News