class="post-template-default single single-post postid-3211 single-format-standard" >

বিশিষ্ট সাংবাদিক প্রভাষক মাহবুবুর রহমান বাবুলকে বেশিকফো এর ময়মনসিংহ জেলা শাখার সহ-সভাপতি হওয়া নান্দাইল টাইমসের অভিনন্দন

 

   নান্দাইল টাইমস রিপোর্টঃ নান্দাইল প্রেসক্লাব এর সিনিয়র সহসভাপতি  ন্যাশনাল ডেইলি নিউ নেশন পেপারের নান্দাইল প্রতিনিধি বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশন সহ একাধিক সংগঠের সাথে জড়িত দক্ষ সংগঠক তারঘাট আনছারীয়া আলিম মাদরাসার ইংরেজি বিভাগের প্রভাষক সাহিত্যিক প্রভাষক মোঃ মাহবুবুর রহমান বাবুল কে একদফা এক দাবী বেসরকারি সকল শিক্ষা প্রতিষ্টান জাতীয়করনের লক্ষ্যে বাংলাদেশ বেসরকারি শিক্ষক কর্মচারী ফোরমের ময়মনসিংহ জেলা / বিভাগের কাযকরী কমিটিতে সহসভাপতি হিসেবে অন্তুভুক্ত হওয়ায় নান্দাইল টাইমস এর পক্ষ থেকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন। উনার বাস্তব ধমী’ ভাবনা সংগঠন এগিয়ে যাবে এবং সমকালীন চিন্তাধারা কাব্য জগতে গুরুত্বপূর্ণ ভুমিকা রাখবেন এ শুভ কামনায়।

Facebook Comments

Related News