class="post-template-default single single-post postid-3060 single-format-standard" >

নান্দাইলে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে দু’পক্ষে সংঘর্ষ, আহত আন্তত -১৫, দুজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক

 

 

স্টাফ রিপোর্টঃ ময়মনসিংহের নান্দাইলের আচারগাও ইউনিয়নের সিংদই নয়াপাড়ায় তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে দু’পক্ষের সংঘর্ষে অন্তত ১৫ জন আহত হয়েছে। এদের মধ্য দুজনের অবস্থা গুরুত্বর। জানাযায়, সিংদই নয়াপাড়ার সুনু মিয়ার ছেলে খুকন মিয়া ও একই বাড়ীর হারুনের ছেলে জাহাঙ্গীর মাধবদী একই রুমে থেকে চাকরী করত। এক রুমে চার জনে ২০০০ টাকা ভাড়া দিতে হতো। কিন্তু দু’জনের মধ্য পারিবারিক ভাবে ঝগড়া থাকায় খুকন গত মাসে বাসা ছেড়ে চলে আসে এবং অর্ধ মাসের ভাড়া ৩০০ টাকা পরিশোধ করে দেয় বলে জানায়। পরে জাহাঙ্গীর ঈদের ছুটিতে বাড়ী এসে খুকনের কাছে রুম ভাড়া বাবদ ২০০০ টাকা দাবি করলে এ নিয়ে গত বোধবার কথার কাটাকাটি হলে আচারগাও ইউঃপিঃ চেয়াম্যান বিষয়টি নিয়ে দুপক্ষের মধ্য মীমাংশা করবেন বলে জানিয়েছেন।

 

স্থানীয়রা জানায়, বৃহসপ্রতিবার দুপুর ১২টার দিকে পুর্বের শুত্রতাবসত দুপক্ষ আবার সংঘর্ষ হয়। এতে আবুল কাসেম এর স্ত্রী (৫০) ও শাহেদ আলী (৫০) গুরুত্বর আহত হয়েছে। তাদের চিকিতসার জন্য স্থানীয় নান্দাইল উপজেলা হাসপাতালে নিয়ে গেলে অবস্থা আশঙ্কাজনক বিধায় ময়মনসিংহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে প্রেরন করা হয়। এতে দু’পক্ষের দ্বীন ইসলাম (২০), সুনু মিয়া(৪৫), ওয়াসীকুল (১৫), আসলাম (৩০), ইলিয়াস (২৫), মনোয়ারা (৪০)সহ আন্তত ১৫জন আহত হয়। তাদেরকে নান্দাইল হাসপাতালে চিকিতসাধীন রয়েছে

Facebook Comments

Related News