class="post-template-default single single-post postid-1934 single-format-standard" >

শেরপুরে শিক্ষা জাতীয়করনের দাবীতে বিক্ষোভ সমাবেশ ও স্বারকলিপি প্রদান 

 

ওমর ফারুক সুমন, হালুয়াঘাট প্রতিনিধিঃ জাতীয় শিক্ষক কর্মচারী ফ্রন্ট শেরপুর শাখার আয়োজনে বেসরকারী শিক্ষকদের জাতীয়করন সহ ১১ দফা দাবী আদায়ের লক্ষ্যে বিক্ষোভ সমাবেশে অনুষ্ঠিত হয়েছে। ৩০ জুলাই রবিবার শেরপুরের থানা মোড়ে অনুষ্ঠিত এ বিক্ষোভ সমাবেশে অংশগ্রহন করেন নালিতাবাড়ি, ঝিনাইগাতি, শ্রীবর্দী, নকলা ও শেরপুর সদর থেকে মিছিল ও ব্যানার নিয়ে আগত কয়েক হাজার শিক্ষক। এ সময় শিক্ষকদের নিয়ে  মহামিলন মেলায়  পরিনত হয়। এ সময় বিভিন্ন শিক্ষক নেতারা মাধ্যমিক স্তরের স্কুল, কলেজ, মাদ্রাসা শিক্ষা ব্যাবস্থাকে  জাতীয়করনের জন্যে সরকারের কাছে জোড় দাবী জানান। সমাবেশ শেষে মিছিল ও ব্যানার সহকারে থানামোড় থেকে আরম্ভ করে শেরপুর পৌরশহরের  সকল অলিগলি অতিক্রম করে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে এসে পুনরায় সমবেত হন। সেখানে শিক্ষকদের প্রাণের দাবী শিক্ষা ব্যাবস্থাকে জাতীয়করনের জন্যে শিক্ষক নেতারা স্বারকলিপি তুলে দেন মাননীয় জেলা প্রশাসকের কাছে। এ সময় বক্তব্য রাখেন জেলা প্রশাসকের পক্ষে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক এ টি এম জিয়াউল হোসেন, জাতীয় শিক্ষক কর্মচারী ফ্রন্ট শেরপুর শাখার সভাপতি মহসীন আলী আকন্দ, নালিতাবাড়ি শাখার সাধারন সম্পাদক তৌহিদুল ইসলাম খোকন সহ বিভিন্ন শিক্ষক নেতৃবৃন্দ।

Facebook Comments

Related News