class="post-template-default single single-post postid-1604 single-format-standard" >

চন্ডীপাশা উচ্চবিদ্যালয়ের ২০১১ ব্যাচের প্রতি বিশেষ দৃষ্টি আকর্ষন

 

 চন্ডিপাশা সরকারী উচ্চ বিদ্যালয় ২০১১ ব্যাচের সকল বন্ধুদের অবগতির জন্য জানানো যাচ্ছে যে, আসছে আগামী ২৩/০৭/২০১৭ ইং তারিখ, রোজ রবিবার  দুপুর তিন ঘটিকায়  নান্দাইল কল্যাণ ছাত্র বন্ধন (নকছাব) এর পক্ষ থেকে ছাবেদ আলী চাচা কে চিকিৎসা ও আর্থিক সচলতা বাবদ নগদ টাকা প্রদান করা হবে। এই উপলক্ষে সংগঠনটি একটি আনুষ্ঠানিকতার মাধ্যমে অর্থ প্রদার করবে বলে জানিয়েছেন সংগঠনের অন্যতম সদস্য মোজাম্মেল হোসেন। তিনি আরো জানান, এতে উপস্থিত থাকবেন প্রাণ প্রিয় বিদ্যাপিট চন্ডিপাশা সরকরী উচ্চ বিদ্যালয়ের বেশ কয়জন শিক্ষক শিক্ষিকা বৃন্দ।।

 

সকলে উপস্থিতি থেকে এই  অনুষ্ঠানটি সফল করার জন্যে আহ্বান করা হলো।

 

স্থান:-এসেম্বলি হল                              চ.স.উ.বি.।

 

 

ধন্যবাদান্তে

মো: মোজাম্মেল হক আদনাদ

২০১১ ব্যাচ চ.স.উ.বি.।

Facebook Comments

Related News